Дополнительные скидки на теплые полы AURA в связи с пандемией COVID-19

Уважаемые друзья!

В связи с непростой обстановкой по распространению коронавируса COVID-19 сложившейся в Российской Федерации, а также руководствуясь рекомендациями Роспотребнадзора, просим Вас воздержаться от личного посещения нашего офиса для получения консультации или приобретения нашей продукции.

Мы продолжаем работать в дистанционном режиме и осуществлять доставку нашей продукции как по Московскому региону так и по всей остальной территории Российской Федерации.

В связи с усложнившейся экономической ситуацией, снижением покупательной способности наших сограждан с 15.04.2020 по 30.04.2020 мы предоставляем дополнительную скидку для наших розничных покупателей в размере:

Во исполнение мер, предпринятых Правительством Российской Федерации и высшими исполнительными органами власти субъектов Российской Федерации по недопущению распространения случаев заболевания мы обеспечиваем бесконтактную доставку. Вы можете сформировать заказ и оплатить его онлайн, а наш курьер доставит его с соблюдением всех необходимых норм безопасности и оставит его у Вашей двери!

С Уверенностью в том, что все будет хорошо,

Команда AURA Tehcnology!


1004 15.04.2020